MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
09.00 - 10.00 Acqua Wellness09.00 - 09.50
Riccardo Bertocchi


Ginnastica Posturale in Acqua09.00 - 09.50
Luciano Mazzanti


Hatha Yoga09.00 - 10.00
Malvina Polastri


Ginnastica Posturale09.30 - 10.30
Maurizia De Sisti


Acqua Gym10.00 - 10.50

Balli di Gruppo10.15 - 11.30

Ginnastica Posturale10.45 - 11.45
Maurizia De Sisti
Yoga Posturale09.30 - 10.30
Rita Scoccia
Ginnastica Posturale in Acqua09.00 - 09.50

Acqua Wellness09.00 - 09.50
Riccardo Bertocchi


Hatha Yoga09.00 - 10.00
Yoga Posturale09.30 - 10.30
Rita Scoccia


Ginnastica Posturale09.30 - 10.30
Maurizia De Sisti


Ginnastica Posturale10.45 - 11.45
Maurizia De Sisti


Acqua Gym11.00 - 11.50
10.00 - 11.00 Acqua Gym10.00 - 10.50

Balli di Gruppo10.15 - 11.30

Acqua Gym11.00 - 11.50
11.00 - 12.00 Acqua Gym11.00 - 11.50Acqua Gym11.00 - 11.50Acqua Gym11.00 - 11.50
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Acqua Gym13.00 - 13.50

Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
13.05 - 14.05
Acqua Gym13.00 - 13.50Acqua Gym13.00 - 13.50Acqua Gym13.00 - 13.50

Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
13.05 - 14.05
Acqua Gym13.00 - 13.50
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Acqua Wellness15.00 - 15.50
Riccardo Bertocchi


Ginnastica Posturale in Acqua15.00 - 15.50
Acqua Gym15.30 - 16.20

Ginnastica Posturale16.45 - 17.45

Hip Hop
Principianti
17.00 - 18.00
Chiara Ferrari


Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
17.00 - 18.00
Danza Classica 6/10 anni
Elisa Manzati
Balli di Gruppo
Intermedi/Avanzati
15.15 - 16.45
Ginnastica Posturale in Acqua15.00 - 15.50
Luciano Mazzanti


Acqua Wellness15.00 - 15.50
Riccardo Bertocchi


Balli di Gruppo15.15 - 16.45

Ginnastica Posturale16.45 - 17.45

Nuoto Bimbi17.00 - 17.50

Hip Hop
Principianti
17.00 - 18.00
Chiara Ferrari


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Baby
17.00 - 18.00
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
17.00 - 18.00
Danza Classica 6/10 anni
Elisa Manzati
Acqua Gym15.30 - 16.20

Hip Hop
Intermedi
16.30 - 18.00
Chiara Ferrari


Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
17.00 - 18.00
predanza
Elisa Manzati
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Nuoto Bimbi17.00 - 17.50

Danza Classica & Modern
Palestra Ex Coop
17.00 - 18.00
Giada Calzavarini


Country Line Dance17.00 - 18.00
Sabrina De Mori


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Baby
17.00 - 18.00
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella
Danza Classica & Modern
Palestra Ex Coop
17.00 - 18.00
Elena Lazzari


Hip Hop
Intermedi
17.30 - 18.30
Chiara Ferrari


Acqua Gym18.00 - 18.50

Danza Classica & Modern
Danza Classica Intermedio
18.00 - 19.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Total Body
Boxe and Gag
18.30 - 19.30

Yoga Posturale
palestra ex tre stelle
19.15 - 20.15
Rita Scoccia


Zumba Fitness
Via del Bagatto,26
19.30 - 20.30
Mirna Battaglia


Kick Boxing19.30 - 21.00

Danza Classica & Modern
Danza Moderna Avanzato
19.40 - 21.10
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Acqua Gym19.50 - 20.40
circuit su prenotazione


Hip Hop
Avanzati
20.30 - 22.00
Chiara Ferrari


Balli di Gruppo
Primi Passi
21.00 - 22.30
18.00 - 19.00 Acqua Gym18.00 - 18.50

Ju Jitsu - Self Defence
Bimbi
18.00 - 19.00
Raffaele Bertazzini


Yoga Posturale
palestra ex tre stelle
18.00 - 19.00
Rita Scoccia


Circuit Power Stretching18.00 - 19.00
Luciano Mazzanti


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Intermedio
18.00 - 19.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Acqua Gym18.50 - 19.40

Jazzercise19.00 - 20.00

Ju Jitsu - Self Defence
Adulti
19.00 - 20.30
Raffaele Bertazzini


Yoga Posturale
palestra ex tre stelle
19.15 - 20.15
Rita Scoccia


Zumba Fitness
Via del Bagatto,26
19.30 - 20.30
Mirna Battaglia


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Avanzato
19.40 - 21.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Acqua Gym
ACQUAGAG INIZIO CORSO DAL 2/7/17
19.50 - 20.40
SU PRENOTAZIONE ALLO 0532/55535


Fit&Boxe20.00 - 21.00
Franco Barioni


Kick Boxing20.30 - 21.30
Acqua Gym18.00 - 18.50

Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
18.00 - 19.30
TEEN - Danza Contemporanea
Elisa Manzati


Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
18.30 - 19.30
Malvina Polastri


Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
18.30 - 19.30

Acqua Gym18.50 - 19.40

Jazzercise19.30 - 20.30

Tecniche Pilates19.30 - 20.30
Nicoletta Rubinucci


Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
19.45 - 20.45
Malvina Polastri


Hip Hop
Avanzati
20.30 - 22.00
Chiara Ferrari


Country Line Dance20.30 - 23.00
Sabrina De Mori


Acqua Gym20.50 - 21.40
Acqua Gym18.00 - 18.50

Ju Jitsu - Self Defence
Bimbi
18.00 - 19.00
Raffaele Bertazzini


Circuit Power Stretching18.00 - 19.00
Luciano Mazzanti


Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
18.00 - 19.30
TEEN- Danza Contemporanea
Elisa Manzati


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Intermedio
18.00 - 19.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
18.30 - 19.30

Acqua Gym18.50 - 19.40

Jazzercise19.00 - 20.00

Ju Jitsu - Self Defence
Adulti
19.00 - 20.30
Raffaele Bertazzini


Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
19.45 - 20.45
Malvina Polastri


Acqua Gym
ACQUAGAG INIZIO CORSO DAL 2/7/17
19.50 - 20.40
SU PRENOTAZIONE ALLO 0532/55535


Fit&Boxe20.00 - 21.00
Franco Barioni


Country Line Dance20.40 - 23.00
Sabrina De Mori


Acqua Gym20.50 - 21.40

Balli di Gruppo21.15 - 23.00
Acqua Gym18.00 - 18.50

Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
18.00 - 19.00
Danza Moderna 6/10 anni
Elisa Manzati


Hip Hop18.00 - 19.30

Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
18.30 - 19.30

Acqua Gym18.50 - 19.40

Jazzercise19.30 - 20.30

Tecniche Pilates19.30 - 20.30
Nicoletta Rubinucci
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

Saturday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
10.00 - 11.00 Acqua Gym10.00 - 10.50Acqua Gym10.00 - 10.50
11.00 - 12.00 Acqua Gym11.00 - 11.50Acqua Gym11.00 - 11.50Acqua Gym11.00 - 11.50Acqua Gym11.00 - 11.50Acqua Gym11.00 - 11.50
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Acqua Gym13.00 - 13.50Acqua Gym13.00 - 13.50Acqua Gym13.00 - 13.50Acqua Gym13.00 - 13.50Acqua Gym13.00 - 13.50
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Acqua Gym15.30 - 16.20Acqua Gym15.30 - 16.20
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Acqua Gym18.00 - 18.50

Acqua Gym18.50 - 19.40

Acqua Gym
ACQUAGAG INIZIO CORSO DAL 2/7/17
19.50 - 20.40
SU PRENOTAZIONE ALLO 0532/55535
Acqua Gym18.00 - 18.50

Acqua Gym18.50 - 19.40
Acqua Gym18.00 - 18.50Acqua Gym18.00 - 18.50

Acqua Gym18.50 - 19.40

Acqua Gym
ACQUAGAG INIZIO CORSO DAL 2/7/17
19.50 - 20.40
SU PRENOTAZIONE ALLO 0532/55535


Acqua Gym20.50 - 21.40
Acqua Gym18.00 - 18.50

Acqua Gym18.50 - 19.40
19.00 - 20.00 Acqua Gym19.50 - 20.40
circuit su prenotazione
20.00 - 21.00 Acqua Gym20.50 - 21.40
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

Saturday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
13.00 - 14.00 Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
13.05 - 14.05
Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
13.05 - 14.05
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
18.30 - 19.30
Total Body
Boxe and Gag
18.30 - 19.30
Total Body
total body Tonificazione/brucia grassi
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
19.00 - 20.00 Tecniche Pilates19.30 - 20.30
Nicoletta Rubinucci
Tecniche Pilates19.30 - 20.30
Nicoletta Rubinucci
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Tuesday

Friday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
19.00 - 20.00 Zumba Fitness
Via del Bagatto,26
19.30 - 20.30
Mirna Battaglia
Zumba Fitness
Via del Bagatto,26
19.30 - 20.30
Mirna Battaglia
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Wednesday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
18.00 - 19.00 Circuit Power Stretching18.00 - 19.00
Luciano Mazzanti
Circuit Power Stretching18.00 - 19.00
Luciano Mazzanti
Click on the class name to get additional info

Monday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
09.00 - 10.00 Ginnastica Posturale09.30 - 10.30
Maurizia De Sisti


Ginnastica Posturale10.45 - 11.45
Maurizia De Sisti
Ginnastica Posturale09.30 - 10.30
Maurizia De Sisti


Ginnastica Posturale10.45 - 11.45
Maurizia De Sisti
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Ginnastica Posturale16.45 - 17.45Ginnastica Posturale16.45 - 17.45
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Tuesday

Thursday

Friday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
20.00 - 21.00 Fit&Boxe20.00 - 21.00
Franco Barioni
Fit&Boxe20.00 - 21.00
Franco Barioni
Click on the class name to get additional info

Monday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
18.00 - 19.00 Ju Jitsu - Self Defence
Bimbi
18.00 - 19.00
Raffaele Bertazzini
Ju Jitsu - Self Defence
Bimbi
18.00 - 19.00
Raffaele Bertazzini
19.00 - 20.00 Ju Jitsu - Self Defence
Adulti
19.00 - 20.30
Raffaele Bertazzini
Ju Jitsu - Self Defence
Adulti
19.00 - 20.30
Raffaele Bertazzini
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
19.00 - 20.00 Kick Boxing19.30 - 21.00
20.00 - 21.00 Kick Boxing20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Wednesday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
16.00 - 17.00 Hip Hop
Intermedi
16.30 - 18.00
Chiara Ferrari
17.00 - 18.00 Hip Hop
Principianti
17.00 - 18.00
Chiara Ferrari
Hip Hop
Intermedi
17.30 - 18.30
Chiara Ferrari
Hip Hop
Principianti
17.00 - 18.00
Chiara Ferrari
18.00 - 19.00 Hip Hop18.00 - 19.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Hip Hop
Avanzati
20.30 - 22.00
Chiara Ferrari
Hip Hop
Avanzati
20.30 - 22.00
Chiara Ferrari
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Tuesday

Wednesday

Thursday

Friday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
19.00 - 20.00 Jazzercise19.00 - 20.00Jazzercise19.30 - 20.30Jazzercise19.00 - 20.00Jazzercise19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Tuesday

Thursday

Friday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
17.00 - 18.00 Danza Classica & Modern
Palestra Ex Coop
17.00 - 18.00
Giada Calzavarini


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Baby
17.00 - 18.00
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella
Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
17.00 - 18.00
Danza Classica 6/10 anni
Elisa Manzati
Danza Classica & Modern
Palestra Ex Coop
17.00 - 18.00
Elena Lazzari
Danza Classica & Modern
Danza Moderna Baby
17.00 - 18.00
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
17.00 - 18.00
Danza Classica 6/10 anni
Elisa Manzati
Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
17.00 - 18.00
predanza
Elisa Manzati
18.00 - 19.00 Danza Classica & Modern
Danza Moderna Intermedio
18.00 - 19.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Avanzato
19.40 - 21.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella
Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
18.00 - 19.30
TEEN - Danza Contemporanea
Elisa Manzati
Danza Classica & Modern
Danza Classica Intermedio
18.00 - 19.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Avanzato
19.40 - 21.10
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella
Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
18.00 - 19.30
TEEN- Danza Contemporanea
Elisa Manzati


Danza Classica & Modern
Danza Moderna Intermedio
18.00 - 19.30
Via del Bagatto,26
Alessandra Zanella
Danza Classica & Modern
Palestra via del Bagatto
18.00 - 19.00
Danza Moderna 6/10 anni
Elisa Manzati
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
Click on the class name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
Click on the class name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
17.00 - 18.00 Nuoto Bimbi17.00 - 17.50Nuoto Bimbi17.00 - 17.50
Click on the class name to get additional info

Monday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
Click on the class name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
09.00 - 10.00 Ginnastica Posturale in Acqua09.00 - 09.50
Luciano Mazzanti
Ginnastica Posturale in Acqua09.00 - 09.50
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Ginnastica Posturale in Acqua15.00 - 15.50Ginnastica Posturale in Acqua15.00 - 15.50
Luciano Mazzanti
Click on the class name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
09.00 - 10.00 Acqua Wellness09.00 - 09.50
Riccardo Bertocchi
Acqua Wellness09.00 - 09.50
Riccardo Bertocchi
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Acqua Wellness15.00 - 15.50
Riccardo Bertocchi
Acqua Wellness15.00 - 15.50
Riccardo Bertocchi
Click on the class name to get additional info

Monday

Tuesday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
Click on the class name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
10.00 - 11.00 Balli di Gruppo10.15 - 11.30Balli di Gruppo10.15 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Balli di Gruppo
Intermedi/Avanzati
15.15 - 16.45
Balli di Gruppo15.15 - 16.45
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00 Balli di Gruppo
Primi Passi
21.00 - 22.30
Balli di Gruppo21.15 - 23.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Tuesday

Wednesday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
17.00 - 18.00 Country Line Dance17.00 - 18.00
Sabrina De Mori
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Country Line Dance20.30 - 23.00
Sabrina De Mori
Country Line Dance20.40 - 23.00
Sabrina De Mori
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Tuesday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
Click on the class name to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
09.00 - 10.00 Hatha Yoga09.00 - 10.00
Malvina Polastri
Hatha Yoga09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
18.30 - 19.30
Malvina Polastri


Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
19.45 - 20.45
Malvina Polastri
Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
18.30 - 19.30

Hatha Yoga
palestra ex tre stelle
19.45 - 20.45
Malvina Polastri
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Tuesday

Thursday

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
09.00 - 10.00 Yoga Posturale09.30 - 10.30
Rita Scoccia
Yoga Posturale09.30 - 10.30
Rita Scoccia
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Yoga Posturale
palestra ex tre stelle
18.00 - 19.00
Rita Scoccia
19.00 - 20.00 Yoga Posturale
palestra ex tre stelle
19.15 - 20.15
Rita Scoccia
Yoga Posturale
palestra ex tre stelle
19.15 - 20.15
Rita Scoccia
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Monday

Wednesday

Friday